Участие во всероссийском дне правовой помощи детям.

Уважаемые родители!

20 ноября 2018 г. образовательные организации района примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям. В рамках этого дня будет оказываться бесплатная юридическая помощь: - детям-сиротам; -детям, оставшимся без попечения родителей и их законных представителей; -лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей; -усыновителям; -детям-инвалидам и их родителям;- лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Мероприятия будут проходить на базе пунктов по консультированию, созданных в ОО района уполномоченными по защите прав участников образовательного процесса.

С перечнем пунктов по консультированию, созданных в ОО района по оказанию бесплатной юридической помощи, можно ознакомиться на сайте отдела образования в разделе «Документы», подраздел «Родителям» (Информация об Уполномоченных по правам участников образовательного процесса в образовательных организациях Боровского района.)

Опубликовано: 08.11.2018 | Просмотров: 450